ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 16/2021-PE-SAP/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO, ELETRODOMÉSTICOS, EQUIPAMENTOS DE SOM, MATERIAL PERMANENTE E EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA DESTINADOS AS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ALCANTARAS/CE, CONFORME PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 2021.06.28.001 PERP, VINCULADA AO PREGÃO ELETRÔNICO N 16/2021 – PERP DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/08/2021
- Diário Oficial da União → Especificação: DOM → Data: 24/08/2021
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/08/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOE → Data: 24/08/2021
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O OTIMISTA → Data: 24/08/2021
Órgãos
- SECRETARIA DE SADE
- SEC DE ADMINISTRAO E PLANEJAMENTO
- SEC DO DESENV AGRRIO E MEIO AMBIENTE
- SECRETARIA DE EDUCAO E CULTURA
Nº do Processo Administrativo: 1708.001/2021
Ordenador da Despesa: EDMILSON BEZERRA ARRUDA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CHARLLYS ALCANTARAS SOARES
Responsável pela Informação: CHARLLYS ALCANTARAS SOARES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado
Objeto/Lotes/Itens
- Objeto/Lote/Item: AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO, ELETRODOMÉSTICOS, EQUIPAMENTOS DE SOM, MATERIAL PERMANENTE E EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA DESTINADOS AS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE ALCANTARAS/CE, CONFORME PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 2021.06.28.001 PERP, VINCULADA AO PREGÃO ELETRÔNICO N 16/2021 – PERP DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE/CE