CANINDE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 005/2021 - CARONA/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: TENDO COMO ÓRGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA/CE, ORIGEM: ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2021.06.02.001, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 0305.01-2021-SRP-PE, COM FUNDAMENTO NO ARTIGO 15, DA LEI FEDERAL Nº. 8.666/93 E NO DECRETO MUNICIPAL Nº 06, DE 17 DE JANEIRO DE 2017. ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS QUE OBJETIVA A CONTRATAÇÃO DE MANUTENÇÕES EM APARELHOS DE REFRIGERAÇÃO, VENTILADORES, GELADEIRAS, FREEZER E BEBEDOUROS PARA ATENDER A DEMANDA DAS ESCOLAS, CENTROS DE EDUCAÇÃO INFANTIL E SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ/CE
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/10/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ/CE. → Data: 28/10/2021
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao - SME
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HÍBRIDA EMPREENDIMENTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 36.944.489/0001-05
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 01
- Valor:
- R$ 57.658,00
-
- Nome:
- HÍBRIDA EMPREENDIMENTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 36.944.489/0001-05
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 02
- Valor:
- R$ 41.529,00
-
- Nome:
- HÍBRIDA EMPREENDIMENTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 36.944.489/0001-05
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 03
- Valor:
- R$ 25.400,00
-
- Nome:
- HÍBRIDA EMPREENDIMENTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 36.944.489/0001-05
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 04
- Valor:
- R$ 12.768,00
-
- Nome:
- HÍBRIDA EMPREENDIMENTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 36.944.489/0001-05
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 05
- Valor:
- R$ 14.652,00
-
- Nome:
- HÍBRIDA EMPREENDIMENTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 36.944.489/0001-05
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 06
- Valor:
- R$ 24.660,00
-
- Nome:
- HÍBRIDA EMPREENDIMENTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 36.944.489/0001-05
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 07
- Valor:
- R$ 16.100,00
-
- Nome:
- HÍBRIDA EMPREENDIMENTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 36.944.489/0001-05
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 08
- Valor:
- R$ 11.700,00
-
- Nome:
- HÍBRIDA EMPREENDIMENTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 36.944.489/0001-05
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 09
- Valor:
- R$ 12.800,00
-
- Nome:
- HÍBRIDA EMPREENDIMENTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 36.944.489/0001-05
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 10
- Valor:
- R$ 10.120,00
Nº do Processo Administrativo: 20211708015
Ordenador da Despesa: JOSÉ KLEDEON VIANA PAULINO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CLAUDIANA DE FREITAS ALVES
Responsável pela Informação: CLAUDIANA DE FREITAS ALVES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado