ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 13.014/2021-PERP /2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL-EPI DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 13.014/2021-PERP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 13.014/2021-PERP DA PREFEITURA MUNICIPAL DE QUIXERAMOBIM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/11/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 03/11/2021
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Sec.do Trabalho e Desenvolvimento Social
- Secretaria de Educacao
- Superitendencia de Transporte e Transito
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CEARENSE COMERCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.436.496/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE Nº 10
- Valor:
- R$ 6.975,00
-
- Nome:
- CEARENSE COMERCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.436.496/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE Nº 11
- Valor:
- R$ 29.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2021.10.29.01
Ordenador da Despesa: ROSMARI HOLANDA GURGEL ALMEIDA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTONIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor