PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.10.27.2-AD/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, ATRAVÉS DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 001/2021 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº2021.03.15.1 FEITA PELO MUNICÍPIO DE SÃO BENEDITO QUE TEM COMO ÓRGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO DO MUNICÍPIO DE SÃO BENEDITO.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 04/11/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/11/2021
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LR SERVICOS E CONSTRUCOES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.287.364/0001-98
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, ATRAVÉS DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 001/2021 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº2021.03.15.1 FEITA PELO MUNICÍPIO DE SÃO BENEDITO QUE TEM COMO ÓRGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO DO MUNICÍPIO DE SÃO BENEDITO.
- Valor:
- R$ 5.332.584,00
Nº do Processo Administrativo: 2021.10.27.2-AD
Ordenador da Despesa: JOSÉ JURANDIR MOURA GOMES JUNIOR
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ JURANDIR MOURA GOMES JUNIOR
Responsável pela Informação: JOSÉ JURANDIR MOURA GOMES JUNIOR
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor