MILHA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 6/2001-FNDE/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIÁRIO DE ESTUDANTES, DENOMINADO ÔNIBUS RURAL ESCOLAR (ORE 3) EM ATENDIMENTO ÀS UNIDADES EDUCACIONAIS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DO MUNICÍPIO DE MILHÃ/CE, CONFORME ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 6/2021-FNDE E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 13/2021-FNDE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/10/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/10/2021
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MAN LATIN AMÉRICA INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE VEÍCULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.020.318/0001-10
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE VEÍCULO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIÁRIO DE ESTUDANTES, DENOMINADO ÔNIBUS RURAL ESCOLAR (ORE 3) EM ATENDIMENTO ÀS UNIDADES EDUCACIONAIS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DO MUNICÍPIO DE MILHÃ/CE, CONFORME ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 6/2021-FNDE E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 13/2021-FNDE.
- Valor:
- R$ 317.900,00
Nº do Processo Administrativo: 15090002/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCO RENATO PINHEIRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: GABRIELA OLIVEIRA BRAZ
Responsável pela Informação: GABRIELA OLIVEIRA BRAZ
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado