CAPISTRANO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 27.10.01/2021/2021

Exercício: 2021

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 034/2021 – SMD-SRP, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRONICO Nº 034.2021-SMD-SRP, REALIZADO PELA SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA E OBRAS URBANAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JUCÁS, ÓRGÃO GERENCIADOR, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE IRRIGAÇÃO, FERRAMENTAS, HIDRAULICO, ELÉTRICO, LOUÇAS, ACESSÓRIOS, ARTEFATOS PRÉ-MOLDADOS E OUTROS, CONFORME TERMO DE REFERENCIA E DEMAIS ANEXOS DO PRESENTE EDITAL, DE RESPONSABILIDADE DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DIVERSAS, COM O INTUITO DE ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS DE CAPISTRANO, CEARÁ.

Síntese do Objeto: Outros

Observações: Anexamos a presente autorização, Autorização do Fornecedor, Autorização do Órgão Gerenciador.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 08/11/2021

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Capistrano e Unidade Gestora → Data: 08/11/2021

Órgãos

  • Secretaria de Obras e Servicos Publicos

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    CNIP - COMERCIO NACIONAL DE ILUMINACAO PUBLICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.248.351/0001-20
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 034/2021 – SMD-SRP, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRONICO Nº 034.2021-SMD-SRP, REALIZADO PELA SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA E OBRAS URBANAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JUCÁS, ÓRGÃO GERENCIADOR, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE IRRIGAÇÃO, FERRAMENTAS, HIDRAULICO, ELÉTRICO, LOUÇAS, ACESSÓRIOS, ARTEFATOS PRÉ-MOLDADOS E OUTROS, CONFORME TERMO DE REFERENCIA E DEMAIS ANEXOS DO PRESENTE EDITAL, DE RESPONSABILIDADE DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DIVERSAS, COM O INTUITO DE ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS DE CAPISTRANO, CEARÁ.
    Valor:
    R$ 218.296,15

Nº do Processo Administrativo: 27.10.01/2021

Ordenador da Despesa: Francisco de Assis do Nascimento Menezes

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco de Assis do Nascimento Menezes

Responsável pela Informação: Carlos Augusto Caetano da Silva

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado