PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.11.09.1-AD/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTEÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, AMPLIAÇÃO, REFORMA, MODERNIZAÇÃO, EFICIÊNCIA ENERGÉTICA E DEMAIS SERVIÇOS CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA, NO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA (IP) DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº1608.01/21-PE FEITA PELO MUNICÍPIO DE BARREIRA QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, TRANSPORTE E CONTROLE URBANO DO MUNICÍPIO DE BARREIRA CEARÁ
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 10/11/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 10/11/2021
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MS ENGENHARIA, PROJETOS E CONSULTORIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 22.045.869/0001-95
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTEÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, AMPLIAÇÃO, REFORMA, MODERNIZAÇÃO, EFICIÊNCIA ENERGÉTICA E DEMAIS SERVIÇOS CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA, NO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA (IP) DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº1608.01/21-PE FEITA PELO MUNICÍPIO DE BARREIRA QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, TRANSPORTE E CONTROLE URBANO DO MUNICÍPIO DE BARREIRA CEARÁ
- Valor:
- R$ 2.631.431,35
Nº do Processo Administrativo: 2021.11.09.1-AD
Ordenador da Despesa: JOSÉ JURANDIR MOURA GOMES JUNIOR
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ JURANDIR MOURA GOMES JUNIOR
Responsável pela Informação: JOSÉ JURANDIR MOURA GOMES JUNIOR
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor