PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2021.11.17.1-AD/2021

Exercício: 2021

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS PARA O MUNICÍPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº05.009/2020-PERP FEITA PELO MUNICÍPIO DE MARANGUAPE QUE TEM COMO ÓRGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍIO DE MARANGUAPE/CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 18/11/2021

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/11/2021

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    CONECTA EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.736.051/0001-01
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS PARA O MUNICÍPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº05.009/2020-PERP FEITA PELO MUNICÍPIO DE MARANGUAPE QUE TEM COMO ÓRGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍIO DE MARANGUAPE/CE.
    Valor:
    R$ 133.200,00

Nº do Processo Administrativo: 2021.11.17.1-AD

Ordenador da Despesa: ERICA DE FIGUEIREDO DER HOVANNESSIAN

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: TULIO MARCOS BRAUN NETO

Responsável pela Informação: ERICA DE FIGUEIREDO DER HOVANNESSIAN

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor