PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2021.07.27.1-PE/2021

Exercício: 2021

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS E UNIFORMES PROMOVIDO PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ÓRGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2021.07.27.1-PE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE.

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 25/11/2021

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/11/2021

Órgãos

  • Sec.Turismo,Cultura e Meio Ambiente

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    JANAEL JOSÉ SOARES CORDEIRO
    CPF/CNPJ:
    07.953.928/0001-30
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS E UNIFORMES PROMOVIDO PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ÓRGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2021.07.27.1-PE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE.
    Valor:
    R$ 58.550,00

Nº do Processo Administrativo: 2021.11.25.2-AD

Ordenador da Despesa: ANGELO TUZZE MOREIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANGELO TUZZE MOREIRA

Responsável pela Informação: ANGELO TUZZE MOREIRA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor