PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 01.10.01/2021/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: Prestação de serviços de locação de máquinas pesadas e caminhões, conforme especificações e condições constantes em Ata de Registro de Preços nº 01.10.01/2021, oriunda do Pregão Eletrônico nº 01.10.01/2021-PE, da Secretaria do Desenvolvimento Rural do Município de Itapiúna-CE, para o município de Piquet Carneiro-CE.
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 05/03/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 05/03/2021
Órgãos
- Sec.Mun. Infra-Estrutura e Rec. Hidricos
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ALFA LOCAÇÕES DE VEÍCULOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.125.539/0001-16
- Objeto/Lote:
- TRATOR DE ESTEIRAS / LÂMINA E ESCARIFICADOR, COM MOTOR A DIESEL, POTÊNCIA NO VOLANTE ATÉ 150HP, COM ESCARIFICADOR, COM CABINE.
- Valor:
- R$ 105.802,50
-
- Nome:
- ALFA LOCAÇÕES DE VEÍCULOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.125.539/0001-16
- Objeto/Lote:
- RETROESCAVADEIRA, COM MOTOR A DIESEL, ATÉ 90HP, COM CABINE FECHADA.
- Valor:
- R$ 54.859,00
-
- Nome:
- ALFA LOCAÇÕES DE VEÍCULOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.125.539/0001-16
- Objeto/Lote:
- VEÍCULO UTILITÁRIO TIPO CAMINHÃO, COM CARROCERIA ABERTA, COM CAPACIDADE MÍNIMA DE CARGA 3,5 TONELADAS, CABINE PARA 03 (TRÊS) PASSAGEIROS, COM 02 (DUAS) PORTAS LATERAIS, MOTOR A DIESEL, QUILOMETRAGEM LIVRE, COM MOTORISTA POR CONTA DA CONTRATADA E COMBUSTÍVEL POR CONTA DA CONTRATANTE.
- Valor:
- R$ 30.723,00
Nº do Processo Administrativo: 2021.03.05.02
Ordenador da Despesa: JOSE ALBERTO MARTINS NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado