PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 017/2021/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: Aquisição de Livros Didáticos, conforme especificações e condições constantes em Ata de Registro de Preços nº 17/2021, oriunda do Pregão Eletrônico nº 001/2021 EDUC-PE - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, do Município de Mombaça-CE, para o município de Piquet Carneiro-CE.
Síntese do Objeto: Material Didático
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/04/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 28/04/2021
Órgãos
- F.Man.Des.Educ.Basica Val.Profis-FUNDEB
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COSTA SUL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 23.588.420/0001-36
- Objeto/Lote:
- KIT INFANTIL PRIMEIROS PASSOS VOLUME 1 - 3 ANOS
- Valor:
- R$ 39.082,50
-
- Nome:
- COSTA SUL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 23.588.420/0001-36
- Objeto/Lote:
- KIT INFANTIL PRIMEIROS PASSOS VOLUME 2 - 4 ANOS
- Valor:
- R$ 43.425,00
-
- Nome:
- COSTA SUL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 23.588.420/0001-36
- Objeto/Lote:
- KIT INFANTIL PRIMEIROS PASSOS VOLUME 3 PRÉ II 5 ANOS
- Valor:
- R$ 60.795,00
-
- Nome:
- COSTA SUL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 23.588.420/0001-36
- Objeto/Lote:
- EJA 1 A 3 ANOS VOLUME 1 CIDADANIA E SABER
- Valor:
- R$ 7.725,00
-
- Nome:
- COSTA SUL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 23.588.420/0001-36
- Objeto/Lote:
- EJA 4 A 5 ANOS VOLUME 2 CIDADANIA E SABER
- Valor:
- R$ 7.725,00
-
- Nome:
- COSTA SUL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 23.588.420/0001-36
- Objeto/Lote:
- EJA 6 A 7 ANOS VOLUME 3 CIDADANIA E SABER
- Valor:
- R$ 7.725,00
-
- Nome:
- COSTA SUL EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 23.588.420/0001-36
- Objeto/Lote:
- EJA 8 A 9 ANOS VOLUME 4 CIDADANIA E SABER
- Valor:
- R$ 7.725,00
Nº do Processo Administrativo: 2021.04.28.03
Ordenador da Despesa: NEILA MARIA VITORIANO DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado