SALITRE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 10/2021/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: Contratação de Pessoa Jurídica para prestações de serviços complementares e continuados, com dedicação exclusiva de mão de obra dos serviços auxiliares de apoio em atividades, visando satisfazer às necessidades das diversas Secretarias da Prefeitura Municipal de Salitre/CE, conforme condições contidas no Edital do Pregão Eletrônico SRP nº PE 010/2021 e a Ata de Registro de Preços n° 10/2021, gerenciada pela Secretaria de Educação da Prefeitura Municipal de Aracoiaba/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/10/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 01/10/2021
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U. → Data: 04/10/2021
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 04/10/2021
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 04/10/2021
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO FINANCAS E GOVERNO - SEAFIG
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS MUNICIPAIS - SEOSM
- SECRETARIA DE URBANISMO E MEIO AMBIENTE - SEUMA
- SECRETARIA DE EDUCACAO - SEDUC
- SECRETARIA DE SAUDE - SESA
- SECRETARIA DE PROTECAO SOCIAL E DIREITOS HUMANOS - SDH
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COOPERACAO COOPERATIVA DE TRABALHO E SERVICOS OPERACIONAIS E ESPECIALIZADOS EM A
- CPF/CNPJ:
- 38.613.973/0001-79
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - Agente de Apoio técnico I
- Valor:
- R$ 1.883.584,80
-
- Nome:
- COOPERACAO COOPERATIVA DE TRABALHO E SERVICOS OPERACIONAIS E ESPECIALIZADOS EM A
- CPF/CNPJ:
- 38.613.973/0001-79
- Objeto/Lote:
- ITEM 2 - Agente de Apoio técnico II
- Valor:
- R$ 55.512,00
-
- Nome:
- COOPERACAO COOPERATIVA DE TRABALHO E SERVICOS OPERACIONAIS E ESPECIALIZADOS EM A
- CPF/CNPJ:
- 38.613.973/0001-79
- Objeto/Lote:
- ITEM 3 - Agente de Apoio técnico III
- Valor:
- R$ 111.024,00
-
- Nome:
- COOPERACAO COOPERATIVA DE TRABALHO E SERVICOS OPERACIONAIS E ESPECIALIZADOS EM A
- CPF/CNPJ:
- 38.613.973/0001-79
- Objeto/Lote:
- ITEM 4 - Agente de Apoio técnico IV
- Valor:
- R$ 30.520,80
-
- Nome:
- COOPERACAO COOPERATIVA DE TRABALHO E SERVICOS OPERACIONAIS E ESPECIALIZADOS EM A
- CPF/CNPJ:
- 38.613.973/0001-79
- Objeto/Lote:
- ITEM 5 - Agente de Apoio técnico V
- Valor:
- R$ 137.343,60
-
- Nome:
- COOPERACAO COOPERATIVA DE TRABALHO E SERVICOS OPERACIONAIS E ESPECIALIZADOS EM A
- CPF/CNPJ:
- 38.613.973/0001-79
- Objeto/Lote:
- ITEM 6 - Agente de Apoio Técnico VI
- Valor:
- R$ 27.756,00
-
- Nome:
- COOPERACAO COOPERATIVA DE TRABALHO E SERVICOS OPERACIONAIS E ESPECIALIZADOS EM A
- CPF/CNPJ:
- 38.613.973/0001-79
- Objeto/Lote:
- ITEM 7 - Agente Patrimonial
- Valor:
- R$ 888.391,80
-
- Nome:
- COOPERACAO COOPERATIVA DE TRABALHO E SERVICOS OPERACIONAIS E ESPECIALIZADOS EM A
- CPF/CNPJ:
- 38.613.973/0001-79
- Objeto/Lote:
- ITEM 8 - Zelador
- Valor:
- R$ 946.144,80
-
- Nome:
- COOPERACAO COOPERATIVA DE TRABALHO E SERVICOS OPERACIONAIS E ESPECIALIZADOS EM A
- CPF/CNPJ:
- 38.613.973/0001-79
- Objeto/Lote:
- ITEM 9 - Agente de Gestão
- Valor:
- R$ 121.365,00
-
- Nome:
- COOPERACAO COOPERATIVA DE TRABALHO E SERVICOS OPERACIONAIS E ESPECIALIZADOS EM A
- CPF/CNPJ:
- 38.613.973/0001-79
- Objeto/Lote:
- ITEM 10 - Técnico em Manutenção I
- Valor:
- R$ 82.528,20
-
- Nome:
- COOPERACAO COOPERATIVA DE TRABALHO E SERVICOS OPERACIONAIS E ESPECIALIZADOS EM A
- CPF/CNPJ:
- 38.613.973/0001-79
- Objeto/Lote:
- ITEM 11 - Técnico em Manutenção II
- Valor:
- R$ 47.098,80
-
- Nome:
- COOPERACAO COOPERATIVA DE TRABALHO E SERVICOS OPERACIONAIS E ESPECIALIZADOS EM A
- CPF/CNPJ:
- 38.613.973/0001-79
- Objeto/Lote:
- ITEM 12 - Técnico em Tecnologia da Informação
- Valor:
- R$ 38.151,00
Nº do Processo Administrativo: 2021100101PMS
Ordenador da Despesa: Dorgivan Pereira da Silva
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Thamiris Pereira Silva
Responsável pela Informação: Thamiris Pereira Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado