FORTALEZA | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 02.24/2011/2013
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2013
Objeto: contratação de serviços de conservação e manutenção de bens móveis e imóveis, festividades e homenagens, instalação de aparelhos de ar condicionado e de locação de bem móvel, visando atender às necessidades da Câmara Municipal de Fortaleza, conforme especificações do Termo de Referência e quantitativos.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/03/2013
- Diário Oficial do Município → Especificação: Adjudicação e Homologação → Data: 08/03/2013
- Diário Oficial do Município → Especificação: Extrato do Contrato → Data: 08/03/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE FORTALEZA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ILMAR MEDEIROS PEREIRA -ME.
- CPF/CNPJ:
- 05.311.573/0001-50
- Objeto/Lote:
- contratação de serviços de conservação e manutenção de bens móveis e imóveis, festividades e homenagens, instalação de aparelhos de ar condicionado e de locação de bem móvel, visando atender às necessidades da Câmara Municipal de Fortaleza, conforme especificações do Termo de Referência e quantitativos.
- Valor:
- R$ 107.700,00
Nº do Processo Administrativo: 10/2013
Ordenador da Despesa: Walter Lima Frota Cavalcante
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Walter Lima Frota Cavalcante
Responsável pela Informação: Julio Norberto de Holanda Aguiar
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado