FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP nº 2021/05698/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: Ata de Registro de Preços nº 2021/05698, oriunda do Pregão Eletrônico de nº 2021001, do qual o órgão gestor é a Secretaria de Planejamento e Gestão-SEPLAG, cujo objeto é o Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de material de consumo-Água mineral.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 04/12/2021
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - Pág.3, Série 3 → Data: 10/02/2021
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- R R DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.967.837/0001-04
- Objeto/Lote:
- Ata de Registro de Preços nº 2021/05698, oriunda do Pregão Eletrônico de nº 2021001, do qual o órgão gestor é a Secretaria de Planejamento e Gestão-SEPLAG, cujo objeto é o Registro de Preços para futuras e eventuais aquisições de material de consumo: Água mineral/ 3.000 unidades / R$ 22.410,00 / RR DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA, pessoa jurídica de direito privado, inscrito no CNPJ/MF, sob nº CNPJ: 00.967.837/0001-04.
- Valor:
- R$ 22.410,00
Nº do Processo Administrativo: 320891/2021
Ordenador da Despesa: ERICK BENEVIDES DE VASCONCELOS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ERICK BENEVIDES DE VASCONCELOS
Responsável pela Informação: JANAÍNA DE DEUS PIRES TEIXEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado