ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.06.09.01/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ESCOLARES DO INÍCIO DO ANO LETIVO DE 2022 , DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA-CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2021.06.09.01, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL PARA REGISTRO DE PREÇOS N. 2021.03.17.01-PMI-SECES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU/CE.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/12/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/12/2021
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- R S COMERCIO DE IMPORTADOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.788.639/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 43.341,30
-
- Nome:
- R S COMERCIO DE IMPORTADOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.788.639/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 62.248,70
-
- Nome:
- R S COMERCIO DE IMPORTADOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.788.639/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 55.619,50
-
- Nome:
- R S COMERCIO DE IMPORTADOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.788.639/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 29.025,30
-
- Nome:
- R S COMERCIO DE IMPORTADOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.788.639/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 22.950,00
-
- Nome:
- R S COMERCIO DE IMPORTADOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.788.639/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 12.072,60
-
- Nome:
- R S COMERCIO DE IMPORTADOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.788.639/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 279.500,00
-
- Nome:
- R S COMERCIO DE IMPORTADOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.788.639/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 29.197,00
Nº do Processo Administrativo: 2021.12.13.01
Ordenador da Despesa: MARIA CRISTIENY RODRIGUES DOMINGUES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA CRISTIENY RODRIGUES DOMINGUES
Responsável pela Informação: ANTÔNIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado