TRAIRI | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.11.16.01AD/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2021.08.11.1, ORIGINÁRIA DO PROCESSO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº2021.09.30.2-PE, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM EVENTOS E FESTIVIDADES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE DE PARACURU/CE, COM ITENS DE INTERESSE DO PREFEITO DO MUNICIPIO DE TRAIRI/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/11/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/11/2021
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- WONICLEY ALVES FERREIRA
- CPF/CNPJ:
- 17.338.570/0001-99
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2021.08.11.1, ORIGINÁRIA DO PROCESSO LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº2021.09.30.2-PE, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM EVENTOS E FESTIVIDADES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE DE PARACURU/CE, COM ITENS DE INTERESSE DO PREFEITO DO MUNICIPIO DE TRAIRI/CE.
- Valor:
- R$ 326.950,00
Nº do Processo Administrativo: 2021.11.16.01AD
Ordenador da Despesa: Emídio Sezanildo Montenegro
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Emídio Sezanildo Montenegro
Responsável pela Informação: WILSIANE SOARES DE OLIVEIRA MARQUES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado