QUIXERE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 001.27.09.2021/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: ADESÃO AO REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MOBILIAS ESPECÍFICAS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DO DESPORTO ESCOLAR – SEMED, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 001.27.09.2021- SEMED.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/12/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 27/12/2021
Órgãos
- Fundo de Man.e Desenv.da Educ.Basica e D
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ESCOLLAR INDÚSTRIA DE MÓVEIS LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 30.177.538/0001-37
- Objeto/Lote:
- ADESÃO AO REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MOBILIAS ESPECÍFICAS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DO DESPORTO ESCOLAR – SEMED, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 001.27.09.2021- SEMED.
- Valor:
- R$ 1.227.760,40
Nº do Processo Administrativo: 2712.01/2021
Ordenador da Despesa: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Responsável pela Informação: JOSÉ EUCIMAR DE LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado