TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 32/2021-PE/2021

Exercício: 2021

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE (TABLET 32GB) DESTINADOS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA, CONFORME ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 32/2021, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE QUIXERÉ/CE, ORIUNDA DO PROCESSO ADMINISTRATIVO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 32/2021-PE

Síntese do Objeto: Material Permanente

Observações:


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 21/12/2021

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DO MUNICÍPIO → Data: 21/12/2021
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DO TCE-CE → Data: 28/12/2021
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA-CE → Data: 21/12/2021

Órgãos

  • Fundo de Desenv. da Educao Bsica - FUNDEB
  • Fundo de Desenv. da Educao Bsica - FUNDEB

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MULTILASER INDUSTRIAL S.A.
    CPF/CNPJ:
    59.717.553/0006-17
    Objeto/Lote:
    1 TABLET 32 GB 8” WI-FI ANDROID 9.0 QUAD CORE CAMERA Especificação: Configurações mínimas ou superior a 32 GB, 8” wi-fi android 9.0, quad core câmera 8 mp. Unid. 700
    Valor:
    R$ 469.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2021.12.16.001

Ordenador da Despesa: José Virgilio Matos Castro

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: José Virgilio Matos Castro

Responsável pela Informação: FRANCISCO DAVID MENDES PINTO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado