ARNEIROZ | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 13/2021/2021

Exercício: 2021

Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIÁRIO DE ESTUDANTES, DENOMINADO DE ÔNIBUS RURAL ESCOLAR (ORE) EM ATENDIMENTO ÀS ENTIDADES EDUCACIONAIS DAS REDES PÚBLICAS DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE ARNEIROZ/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 13/2021, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO DE N° 06/2021/FNDE/MEC

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 24/12/2021

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 28/12/2021
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 28/12/2021
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 28/12/2021

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MAN LATIN AMERICA INDUSTRIA E COMERCIO DE VEICULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.020.318/0001-10
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE VEÍCULO DE TRANSPORTE ESCOLAR DIÁRIO DE ESTUDANTES, DENOMINADO DE ÔNIBUS RURAL ESCOLAR (ORE) EM ATENDIMENTO ÀS ENTIDADES EDUCACIONAIS DAS REDES PÚBLICAS DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE ARNEIROZ/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 13/2021, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO DE N° 06/2021/FNDE/MEC
    Valor:
    R$ 317.900,00

Nº do Processo Administrativo: 2021.12.22.1

Ordenador da Despesa: JOSE GOMES NOGUEIRA DA SILVA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: RICARDO WENDEL MORAIS FEITOSA

Responsável pela Informação: RICARDO WENDEL MORAIS FEITOSA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado