TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: PE-013/2021-SEDUC/2021

Exercício: 2021

Objeto: AQUISIÇÃO DE BENS PERMANENTES (MOBILIÁRIO ESCOLAR) PARA ATENDER DEMANDAS DAS UNIDADES ESCOLARES DO MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA, CONFORME ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 03/2021-SEDUC, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE MORADA NOVA/CE, ORIUNDO DO PROCESSO ADMINISTRATIVO DO Pregão Eletrônico SRP Nº PE-013/2021- SEDUC.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Observações: 85992371332


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 24/12/2021

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DO MUNICIPIO → Data: 30/12/2021
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA DE TEJUÇUOCA-CE → Data: 30/12/2021
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DO TCE-CE → Data: 30/12/2021

Órgãos

  • Fundo de Desenv. da Educao Bsica - FUNDEB

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    DIAGA COMERCIO DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    41.557.349/0001-06
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE BENS PERMANENTES (MOBILIÁRIO ESCOLAR) PARA ATENDER DEMANDAS DAS UNIDADES ESCOLARES DO MUNICIPIO DE TEJUÇUOCA, CONFORME ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 03/2021-SEDUC, GERENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE MORADA NOVA/CE, ORIUNDO DO PROCESSO ADMINISTRATIVO DO Pregão Eletrônico SRP Nº PE-013/2021- SEDUC.
    Valor:
    R$ 452.060,00

Nº do Processo Administrativo: 2021.12.22.001

Ordenador da Despesa: José Virgilio Matos Castro

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: José Virgilio Matos Castro

Responsável pela Informação: FRANCISCO DAVID MENDES PINTO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado