IGUATU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2021.08.31.01/2022

Exercício: 2022

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2021.08.31.01-PMI, ORIUNDA DO PREGÃO PRESENCIAL PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 2021.07.12.03-PMI-DIVERSAS, PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE APARELHOS DE REGRIGERAÇÃO (CONDICIONADORES DE AR, GELADEIRA, FREEZER, BEBEDOURO E GELÁGUA) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA E ENSINO SUPERIOR-SECES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES DESCRITAS NO TERMO DE REFERÊNCIA

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 14/01/2022

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: PUBLICAÇÃO NO DOM → Data: 14/01/2022
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PUBLICAÇÃO NO SITE DA PREFEITURA → Data: 14/01/2022

Órgãos

  • SEC. DE EDUCACAO, CIENCIA E ENSINO SUPERIOR

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    F. A. A. DA SILVA – ME
    CPF/CNPJ:
    15.332.336/0001-29
    Objeto/Lote:
    LOTE I – SERVIÇOS - INSTALAÇÃO DE CENTRAIS CONDICIONADORAS DE AR.
    Valor:
    R$ 69.270,00
  • Nome:
    F. A. A. DA SILVA – ME
    CPF/CNPJ:
    15.332.336/0001-29
    Objeto/Lote:
    LOTE II – SERVIÇOS - MANUTENÇÃO PREVENTIVA.
    Valor:
    R$ 111.245,00
  • Nome:
    F. A. A. DA SILVA – ME
    CPF/CNPJ:
    15.332.336/0001-29
    Objeto/Lote:
    LOTE III – SERVIÇOS - MANUTENÇÃO CORRETIVA.
    Valor:
    R$ 80.300,00
  • Nome:
    F. A. A. DA SILVA – ME
    CPF/CNPJ:
    15.332.336/0001-29
    Objeto/Lote:
    LOTE IV – SERVIÇOS - RECARGAS DE GÁS REFRIGERANTE.
    Valor:
    R$ 135.100,00

Nº do Processo Administrativo: 2021.12.21.01

Ordenador da Despesa: Marluce Torquato Lima Gonçalves

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: PEDRO GILDASIO DE SOUSA

Responsável pela Informação: PEDRO GILDASIO DE SOUSA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado