FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP - 05/2021 (PGM)/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE CONSUMO- HIGIENE PESSOAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 139/2020.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Observações: CABERÁ A SECRETARIA MUNICIPAL DO PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO - SEPOG O GERENCIAMENTO DESTE INSTRUMENTO, NO SEU ASPECTO OPERACIONAL E NAS QUESTÕES LEGAIS, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS DO DECRETO MUNICIPAL Nº 12.255/07, PUBLICADO NO D.O.M DE 25/09/2007.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/07/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial do Municipio → Data: 19/07/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial do Municipio → Data: 10/05/2021
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial do Municipio → Data: 17/01/2022
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- COMERCIAL SANTANA WERNECK LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.186.469/0001-83
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE CONSUMO- HIGIENE PESSOAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO – PGM, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONTIDOS NO ANEXO A – TERMO DE REFERÊNCIA DESTE EDITAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº 139/2020.
- Valor:
- R$ 35.820,00
Nº do Processo Administrativo: P004912/2022
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARCELO JORGE BORGES PINHEIRO
Responsável pela Informação: VANESSA MORAIS DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado