CATUNDA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 001/2022/PA/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº 2021.10.05.01, referente ao Pregão Eletrônico nº 2021.08.16.01, da Prefeitura Municipal de Irauçuba-CE, para confecção de camisas e camisetas, sob demanda, para atender a Secretaria de Educação e Desporto de Catunda-CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/01/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (D.O.M) → Data: 19/01/2022
Órgãos
- Sec. de Educacao - FME
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECÇÃO ESTILO VICIOSO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.234.948/0001-89
- Objeto/Lote:
- Lote 05
- Valor:
- R$ 120.229,50
Nº do Processo Administrativo: 2021.10.05.01
Ordenador da Despesa: Rondinele Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Rondinele Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Informação: Christiano Alves de Lira
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado