PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2022.01.25.1-AD/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE PORTAS, FORRAMENTOS, ALIZARES, DIVISÓRIAS, MESAS, E PRATELEIRAS DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2021.04.28.2-PE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/01/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/01/2022
Órgãos
- Secretaria de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LUIZ BARROSO DE FARIAS - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.395.846/0001-57
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE PORTAS, FORRAMENTOS, ALIZARES, DIVISÓRIAS, MESAS, E PRATELEIRAS DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2021.04.28.2-PE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE.
- Valor:
- R$ 147.250,00
Nº do Processo Administrativo: 2022.01.25.1-AD
Ordenador da Despesa: ANGELO LUIS NÓBREGA LEITE
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANGELO LUIS NÓBREGA LEITE
Responsável pela Informação: ANGELO LUIS NÓBREGA LEITE
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor