PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2022.01.25.2-AD/2022

Exercício: 2022

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE MOVEIS EM MADEIRA DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2021.11.10.1-PE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 25/01/2022

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/01/2022

Órgãos

  • Secretaria de Saude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    LUIZ BARROSO DE FARIAS - ME
    CPF/CNPJ:
    12.395.846/0001-57
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE MOVEIS EM MADEIRA DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2021.11.10.1-PE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE.
    Valor:
    R$ 102.850,05

Nº do Processo Administrativo: 2022.01.25.2-AD

Ordenador da Despesa: ANGELO LUIS NOBREGA LEITE

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANGELO LUIS NOBREGA LEITE

Responsável pela Informação: ANGELO LUIS NOBREGA LEITE

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor