ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2019/305550/007773/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTO DE PREÇOS Nº 2019/305550/007773, DECORRENTE DO PREGAO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 128/2021 DA SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO DE TOCANTINS.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/01/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/01/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Sade
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- W2 COMERCIO, IMPORTACAO E EXPORTACAO DE MEDICAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.079.667/0001-50
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - CEFEPIMA 2G INJETAVEL SISTEMA FECHADO
- Valor:
- R$ 403.650,00
Nº do Processo Administrativo: 2022.01.28.01
Ordenador da Despesa: FABIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FABIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Informação: ANTONIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado