PACAJUS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 003/2021-ADESÃO /2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO PICAPE MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2021.03.02.01 – PERP, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2021.03.02.01 DO MUNICÍPIO DE PACAJUS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE CIDADANIA E SEGURANÇA PÚBLICA DE PACAJUS/CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/09/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.TCM.CE.GOV.BR/LICITACOES → Data: 03/02/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.PACAJUS.CE.GOV.BR → Data: 03/02/2022
Órgãos
- Sec.de Cidadania e Seguranca Publica
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FENIX TRANSPORTES E SERVIÇOS EIRELI EPP
- CPF/CNPJ:
- 25.390.672/0001-81
- Objeto/Lote:
- N° DESCRIÇÃO UNIDADE QTDE VALOR TOTAL 1 SEINFRA - Serviço de locação de veículo utilitário pick-up tipo CAMINHONETE, cabine dupla, com motorista, ano e modelo de fabricação a partir de 2015, 04 (quatro) portas, capacidade para 05 (cinco) passageiros (incluso motorista), motor turbo diesel, carroceria totalmente confeccionada em capa de alta resistência, ar condicionado, direção hidráulica ou elétrica, vidros elétricos, capacidade da carga mínima de 1.000Kg, tração 4X4, Com manutenção preventiva e corretiva, reposição de peças, seguro ou proteção contra colisão, incêndio, furto e roubo, seguro contra terceiros, assistência 24hs e demais equipamentos exigidos pelo CONTRAN. Documentação regularizada e em conformidade com as leis de trânsito. O veículo ficará à disposição da SECRETARIA DE CIDADANIA E SEGURANÇA PATRIMONIAL, 07 (sete) dias por semana, sem limite de quilometragem, na forma de pagamento mensal. Combustível por conta da CONTRATANTE MES 12 R$ 8.000,00 R$ 96.000,00
- Valor:
- R$ 96.000,00
Nº do Processo Administrativo: 003/2021-ADESÃO
Ordenador da Despesa: JOSÉ COSME DE CARVALHO FILHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ COSME DE CARVALHO FILHO
Responsável pela Informação: SÂMIDA MONTIELLY COSTA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor