ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021/30550/002423/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2021/30550/002423, DECORRENTE DO PREGAO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 111/2021 DA SECRETARIA DE SAÚDE DO ESTADO DE TOCANTINS/TO.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/02/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/02/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Sade
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- W2 COMERCIO, IMPORTACAO E EXPORTACAO DE MEDICAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.079.667/0001-50
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - ACETILCISTEINA 200MG (40MG/G) PO ORAL 5G ENVELOPE
- Valor:
- R$ 13.601,00
-
- Nome:
- W2 COMERCIO, IMPORTACAO E EXPORTACAO DE MEDICAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.079.667/0001-50
- Objeto/Lote:
- ITEM 4 - CEFEPIMA 1G INJETAVEL FRASCO-AMPOLA
- Valor:
- R$ 203.504,00
-
- Nome:
- W2 COMERCIO, IMPORTACAO E EXPORTACAO DE MEDICAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.079.667/0001-50
- Objeto/Lote:
- ITEM 34 - MIDAZOLAM 5MG/ML SOLUCAO INJETAVEL 10ML AMPOLA
- Valor:
- R$ 395.280,00
-
- Nome:
- W2 COMERCIO, IMPORTACAO E EXPORTACAO DE MEDICAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.079.667/0001-50
- Objeto/Lote:
- ITEM 54 - TERBUTALINA 0,5MG/ML SOLUCAO INJETAVEL 1ML AMPOLA
- Valor:
- R$ 24.700,00
-
- Nome:
- SUPRAMED DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS MEDICO-HOSPITALAR E ODONTOLOGICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.165.865/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 17 - FENTANILA 0,05MG/ML SOLUCAO INJETAVEL 10ML AMPOLA
- Valor:
- R$ 82.800,00
-
- Nome:
- SUPRAMED DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS MEDICO-HOSPITALAR E ODONTOLOGICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.165.865/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 27 - LIDOCAINA 10% (100MG/ML) SOLUCAO TOPICA SPRAY 50 ML FRASCO
- Valor:
- R$ 25.644,30
-
- Nome:
- SUPRAMED DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS MEDICO-HOSPITALAR E ODONTOLOGICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.165.865/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 39 - MORFINA 1MG/ML SOLUCAO INJETAVEL 2 ML AMPOLA
- Valor:
- R$ 50.652,00
-
- Nome:
- SUPRAMED DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS MEDICO-HOSPITALAR E ODONTOLOGICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.165.865/0001-33
- Objeto/Lote:
- ITEM 41 - NITROGLICERINA 5MG/MLINJETAVEL 10ML AMPOLA
- Valor:
- R$ 57.798,00
Nº do Processo Administrativo: 2022.02.02.01
Ordenador da Despesa: FABIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FABIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Informação: ANTONIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado