PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 02.01/2021 PP ARP/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços para realização de eventos artísticos e festividades, de interesse da Secretaria de Educação, Cultura e Desporto, conforme especificações e condições constantes em Ata de Registro de Preços nº 02.01/2021 PP - ARP.01, oriunda do Pregão Presencial nº 02.01/2021 PP - ARP, do município de Ararendá/CE, para o Município de Piquet Carneiro-CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/11/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 26/11/2021
Órgãos
- Fundo Municipal de Cultura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - ESTRUTURA CIVIL
- Valor:
- R$ 32.450,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - ESTRUTURA ELÉTRICA
- Valor:
- R$ 69.250,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - BANHEIROS QUÍMICOS
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - DECORAÇÕES
- Valor:
- R$ 18.000,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - CADEIRAS E MESAS
- Valor:
- R$ 3.925,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - ATRAÇÕES MUSICAIS, PRODUÇÃO E EQUIPE DE APOIO
- Valor:
- R$ 108.250,00
-
- Nome:
- F C CUNHA RUFINO - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - SHOW PIROTÉCNICO
- Valor:
- R$ 26.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2021.11.26.02
Ordenador da Despesa: NEILA MARIA VITORIANO DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA VERA LÚCIA BARBOSA LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LÚCIA BARBOSA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado