PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 026/2021 - SMD-SRP/2021
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2021
Objeto: Aquisição de peças e acessórios novos de máquinas, conforme especificações e condições constantes em Ata de Registro de Preços nº 026/2021 SMD-SRP, oriunda do Pregão Eletrônico nº 026/2021 SMD-SRP, da Secretaria Municipal de Infraestrutura e Obras Urbanas, do município de Jucás-CE, para a Secretaria Municipal de Agricultura Familiar do município de Piquet Carneiro-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 25/10/2021
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNCÍPIO → Data: 26/10/2021
Órgãos
- Fundo Mun. de Assist. a Agricultura-FMAA
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- HF PNEUS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- RETROESCAVADEIRA 580 MARCA JCB MODELO 2013/2013 - SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E OBRAS URBANAS.
- Valor:
- R$ 50.000,00
-
- Nome:
- HF PNEUS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- RETROESCAVADEIRA 580 MARCA JCB MODELO 2013/2013 - SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E OBRAS URBANAS.
- Valor:
- R$ 50.000,00
-
- Nome:
- HF PNEUS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- PÁ CARREGADEIRA MARCA NEW HOLLAND- MODELO 2013/2013- SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E OBRAS URBANAS.
- Valor:
- R$ 50.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2021.10.22.01
Ordenador da Despesa: PEDRO DE ALCANTARA LEANDRO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA VERA LÚCIA BARBOSA LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LÚCIA BARBOSA LIMA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado