VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: PA01/2022-SEINFRA/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO À ATA DO REGISTRO DE PREÇO Nº 21.15.01/SRP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 21.15.01-PE, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO DE SINALIZAÇÃO VERTICAL E HORIZONTAL EM VIAS DO MUNICÍPIO DE ITAPIPOCA, CONFORME RESOLUÇÕES DO CONTRAN, PARA A AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO DE ITAPIPOCA - AMTI
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/02/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 22/02/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/02/2022
Órgãos
- Depto. Municipal de Transito e Trafego
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- R2 MOBBI SISTEMAS E MOBILIDADE URBANA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 18.452.010/0001-23
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DO REGISTRO DE PREÇO Nº 21.15.01/SRP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 21.15.01-PE, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO DE SINALIZAÇÃO VERTICAL E HORIZONTAL EM VIAS DO MUNICÍPIO DE ITAPIPOCA, CONFORME RESOLUÇÕES DO CONTRAN, PARA A AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO DE ITAPIPOCA - AMTI.
- Valor:
- R$ 876.500,00
Nº do Processo Administrativo: PA01/2022-SEINFRA
Ordenador da Despesa: Pedro da Silva Brito
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Pedro da Silva Brito
Responsável pela Informação: Pedro da Silva Brito
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado