VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: PA02/2022-SEINFRA/2022

Exercício: 2022

Objeto: ADESÃO À ATA DO REGISTRO DE PREÇO Nº 2022.01.10.02, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 002/2021 - SEINFRA-SRP, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA É REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS (H/M) PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, SERVIÇOS PÚBLICOS E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE IBIAPINA/CE.

Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 24/02/2022

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/02/2022

Órgãos

  • Depto. de Transporte

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ABSOLUT EMPREENDIMENTOS E SERVICOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    22.220.295/0001-44
    Objeto/Lote:
    ADESÃO À ATA DO REGISTRO DE PREÇO Nº 2022.01.10.02, DECORRENTE DO PREGÃO PRESENCIAL Nº 002/2021 - SEINFRA-SRP, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA É REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS (H/M) PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, SERVIÇOS PÚBLICOS E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE IBIAPINA/CE.
    Valor:
    R$ 697.500,00

Nº do Processo Administrativo: PA02/2022-SEINFRA

Ordenador da Despesa: Pedro da Silva Brito

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Pedro da Silva Brito

Responsável pela Informação: Pedro da Silva Brito

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado