CARIRIACU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 13/2021/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: AQUISIÇÃO DE 01(UM) ÔNIBUS RURAL ESCOLAR - ORE 3 DESTINADO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARIRIAÇU-CEARÁ, DECORRENTE DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 13/2021, REFERENTE AO PREGÃO ELETRONICO 06/2021/FNDE/MEC.
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 27/01/2022
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 27/01/2022
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 27/01/2022
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 27/01/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município de Caririaçu-Ceará → Data: 27/01/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MAN LATIN AMERICA INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE VEÍCULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.020.318/0001-10
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE 01(UM) ÔNIBUS RURAL ESCOLAR - ORE 3 DESTINADO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARIRIAÇU-CEARÁ, DECORRENTE DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 13/2021, REFERENTE AO PREGÃO ELETRONICO 06/2021/FNDE/MEC.
- Valor:
- R$ 317.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2022.01.13.01
Ordenador da Despesa: MARIA JOELIA CORREIA MARTINS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA JOELIA CORREIA MARTINS
Responsável pela Informação: JOSÉ LENOS BESSA BATISTA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado