QUIXADA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 09.002/2022 - ARP/2022

Exercício: 2022

Objeto: ÓRGÃO GERENCIADOR: SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CHORÓ-CE ORIGEM: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 034/2021-PE-SRP ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2022.01.03.001 UNIDADE GESTORA ADERENTE: SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA FAMILIAR E DESENVOLVIMENTO RURAL DO MUNICÍPIO DE QUIXADÁ - CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 14/03/2022

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE QUIXADÁ → Data: 14/03/2022

Órgãos

  • Sec de Agricult Familiar e Desenv Rural

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ADAMO VASCONCELOS DE OLIVEIRA EIRELI
    CPF/CNPJ:
    10.973.526/0001-01
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 – COTA PRINCIPAL - AMPLA PARTICIPAÇÃO ITEM ESPERCIFICAÇÃO UNIDADE MARCA QUANTIDADE VALOR UNITÁRIO VALOR TOTAL 11 PNEU 17.5-25 UNIDADE BRASPLUS 06 R$ 5.990,00 R$ 35.940,00 17 PNEU 110/90-17 UNIDADE TECHNIC 06 R$ 198,00 R$ 1.188,00 18 PNEU 90/90-19 UNIDADE TECHNIC 04 R$ 186,00 R$ 744,00 VALOR TOTAL DO LOTE R$ 37.872,00 (TRINTA E SETE MIL, OITOCENTOS E SETENTA E DOIS REAIS)
    Valor:
    R$ 37.872,00
  • Nome:
    ADAMO VASCONCELOS DE OLIVEIRA EIRELI
    CPF/CNPJ:
    10.973.526/0001-01
    Objeto/Lote:
    LOTE 04 – COTA PRINCIPAL – AMPLA PARTICIPAÇÃO ITEM ESPERCIFICAÇÃO UNIDADE MARCA QUANTIDADE VALOR UNITÁRIO VALOR TOTAL 04 CÂMARA DE AR 17.5-25 UNIDADE MAGNUM 03 R$ 350,00 R$ 1.050,00 VALOR TOTAL DO LOTE R$ 1.050,00 (UM MIL E CINQUENTA REAIS)
    Valor:
    R$ 1.050,00

Nº do Processo Administrativo: 09.002/2022

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RIBEIRO DAMASCENO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: RAIMUNDO RIBEIRO DAMASCENO

Responsável pela Informação: UYARA DAYANA DE ALENCAR CAPÍSTRANO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado