CATUNDA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 003/2022/PA/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº 2021.03.24.01, referente ao Pregão Eletrônico nº 2021.03.24.01 - PERP, do município de Pacajus-CE, para aquisição de material de construção diversos, ferramentas e equipamentos para atender as necessidades do município de Catunda-CE.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/03/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (D.O.M) → Data: 11/03/2022
Órgãos
- Sec. de Obras e Serv. Publicos
- Secretaria de Saude
- Sec. de Educacao - FME
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Fernandes Atacarejo Ltda - EPP
- CPF/CNPJ:
- 38.333.439/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO
- Valor:
- R$ 157.309,10
-
- Nome:
- Fernandes Atacarejo Ltda - EPP
- CPF/CNPJ:
- 38.333.439/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - MATERIAL ELÉTRICO
- Valor:
- R$ 152.704,12
-
- Nome:
- Fernandes Atacarejo Ltda - EPP
- CPF/CNPJ:
- 38.333.439/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - MATERIAL HIDRÁULICO
- Valor:
- R$ 107.245,20
Nº do Processo Administrativo: 2021.03.24.01
Ordenador da Despesa: Osni Rodrigues Ferreira
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Jean de Abreu Ferreira
Responsável pela Informação: Christiano Alves de Lira
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado