JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.03.15.01/2021 - SRP/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: Adesão a Ata de Registro de Preços Nº 2021.03.15.01/2021 - SRP e Pregão Eletrônico Nº 2021.03.15.01 - SRP, tendo como objeto a contratação de empresa para locação de máquina pesada para atender as necessidades da Secretaria de Infraestrutura, Meio Ambiente e Agricultura do município de Jaguaribara-CE, conforme detalhamento no termo de referência
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 21/03/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 21/03/2022
Órgãos
- Sec.de Infraestrtura,M.Amb.e Agricultura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CARIRI EDIFICACOES, SERVICOS E CONDUCOES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 39.420.606/0001-11
- Objeto/Lote:
- 01 TRATOR DE ESTEIRA COM LÂMINA E ESCARIFICADOR Especificação: Com operador, manutenção e combustível por conta da contratada.
- Valor:
- R$ 213.040,00
Nº do Processo Administrativo: 18020001/22
Ordenador da Despesa: JUCINETE CUNHA CALOU FREITAS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JUCINETE CUNHA CALOU FREITAS
Responsável pela Informação: NILCIBERGUE SALDANHA BEZERRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado