ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 0811.02/2021-001/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DESTINADO A SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA-CE, MEDIANTE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 0811.02/2021-001/SRP-PE, DECORRENTE DO PREGAO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 0811.02/2021-001/SRP-PE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE GRAÇA-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 22/03/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/03/2022
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Procuradoria Geral do Municpio
- Secretaria de Administrao e Finanas
- Fundo Municipal de Sade
- Sec.do Trabalho e Desenvolvimento Social
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Infraestrutura
- Fundo Municipal de Desenvolvimento Rural
- Fundo Mun. de Cultura Esporte e Juventud
- Secretaria do Meio Ambiente
- Superitendncia de Transporte e Trnsito
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- JOSE BENI S. TRAJANO FILHO
- CPF/CNPJ:
- 09.148.718/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 01- COMPUTADORES E NOTEBOOKS
- Valor:
- R$ 114.565,00
-
- Nome:
- JOSE BENI S. TRAJANO FILHO
- CPF/CNPJ:
- 09.148.718/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 -IMPRESSOURAS E COPIADORAS
- Valor:
- R$ 55.280,00
-
- Nome:
- JOSE BENI S. TRAJANO FILHO
- CPF/CNPJ:
- 09.148.718/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 05- ELETRODOMÉSTICOS
- Valor:
- R$ 281.056,00
-
- Nome:
- JOSE BENI S. TRAJANO FILHO
- CPF/CNPJ:
- 09.148.718/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 06- MÓVEIS
- Valor:
- R$ 156.885,00
-
- Nome:
- JOSE BENI S. TRAJANO FILHO
- CPF/CNPJ:
- 09.148.718/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 07- CADEIRAS E MESAS
- Valor:
- R$ 94.196,00
-
- Nome:
- JOSE BENI S. TRAJANO FILHO
- CPF/CNPJ:
- 09.148.718/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 09-ACESSÓRIOS DE INFORMÁTICA
- Valor:
- R$ 2.565,00
-
- Nome:
- JOSE BENI S. TRAJANO FILHO
- CPF/CNPJ:
- 09.148.718/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 10-EQUIPAMENTOS DE REDE E ESTRUTURA
- Valor:
- R$ 1.530,00
-
- Nome:
- JOSE BENI S. TRAJANO FILHO
- CPF/CNPJ:
- 09.148.718/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 11- PROJETOR DE TELA
- Valor:
- R$ 26.580,00
Nº do Processo Administrativo: 2022.03.21.03
Ordenador da Despesa: FÁBIA COLARES ALVES DE ALMEIDA BARBOSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANTÔNIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTÔNIA ELZA ALMEIDA DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado