VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: PA02/2022-SEAG/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO À ATA DO REGISTRO DE PREÇO Nº 03.02.2022.01 - SRP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14.12.2021.01-SRPPE, CUJO OBJETO É REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES, LANCHES PRONTOS E COFFE BREACK PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ITAPAJÉ-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/04/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/04/2022
Órgãos
- Depto. de Transporte
- Guarda Civil Municipal
- Secretaria Geral de Infra Estrutura
- Depto. Agricultura,Pec., Psic. e Apicult
- Secretaria de Turismo, Cultura e M. Ambi
- Depto. Gestao Est. Part.SUS/Mob. Social
- Depto. de Vigilancia a Saude
- Depto. de Atencao Primaria
- Depto. Atencao Sec./Terc.
- Fundo Des da Educacao Basica e Val Magis
- Secretaria de Educacao
- Depto. de Assistencia ao Cidadao
- Secretaria de Cidadania e Promocao Socia
- Departamento de Desenvolvimento Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- JSM COMERCIO E SERVICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 36.112.963/0001-24
- Objeto/Lote:
- ADESÃO À ATA DO REGISTRO DE PREÇO Nº 03.02.2022.01 - SRP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14.12.2021.01-SRPPE, CUJO OBJETO É REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES, LANCHES PRONTOS E COFFE BREACK PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ITAPAJÉ-CE
- Valor:
- R$ 335.762,59
Nº do Processo Administrativo: PA02/2022-SEAG
Ordenador da Despesa: Willia Maria Oliveira de Andrade
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Willia Maria Oliveira de Andrade
Responsável pela Informação: Willia Maria Oliveira de Andrade
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado