MERUOCA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2001.001/2022/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: AQUISIÇÃO DE KITS ESCOLARES DESTINADOS AOS ALUNOS DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MERUOCA CE, CONFORME CARONA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 3006.03/2021/SRP - PE, VINCULADO AO PREGÃO ELETRÔNICO N° 3006.03/2021/ SRP - PE.
Síntese do Objeto: Material Didático
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 08/02/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DO CEARÁ: APRECE → Data: 11/02/2022
Órgãos
- FUNDEB - Fundo de Des Educ Bas e Val Mag
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MEGAMIX DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- KIT ALUNO CONTENDO: 1 ESTOJO TAMANHO 21CM X 9 CM X 6CM, 1 CADERNO PERSONALIZADO 10 MATÉRIAS CAPA DURA, 2 LÁPIS PRETO N° 2, 1 BORRACHA QUADRADA, 1 APONTADOR PARA LÁPIS SIMPLES, 1 SQUEEZE PLÁSTICO COM CAPACIDADE DE 500 ML, 1 CANETA ESFEROGRÁFICA AZUL PONTA 1.0MM, 1 RÉGUA EM POLIESTIRENO 20CM CRISTAL, 1 MOCHILA EM NYLON TAMANHO 42X32X15CM.
- Valor:
- R$ 967.821,50
-
- Nome:
- MEGAMIX DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- KIT ALUNO CONTENDO: 1 ESTOJO TAMANHO 21CM X 9 CM X 6CM, 1 CADERNO PERSONALIZADO 10 MATÉRIAS CAPA DURA, 2 LÁPIS PRETO N° 2, 1 BORRACHA QUADRADA, 1 APONTADOR PARA LÁPIS SIMPLES, 1 SQUEEZE PLÁSTICO COM CAPACIDADE DE 500 ML, 1 CANETA ESFEROGRÁFICA AZUL PONTA 1.0MM, 1 RÉGUA EM POLIESTIRENO 20CM CRISTAL, 1 MOCHILA EM NYLON TAMANHO 42X32X15CM.
- Valor:
- R$ 98.530,20
Nº do Processo Administrativo: CA 2001.001/2022
Ordenador da Despesa: Francisco Gilvan Miguel Santos
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Clauber Vinicius Ricardo Coelho
Responsável pela Informação: Clauber Vinicius Ricardo Coelho
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado