IGUATU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: CR2022.04.13.03/2022

Exercício: 2022

Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS ATA Nº 2021.07.06.01-PMI-DIVERSAS, ORIUNDA DO PREGÃO PRESENCIAL REGISTRO DE PREÇO Nº 2021.06.01.01–PMI-DIVERSAS, CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE PASSAGENS AÉREAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ARTICULAÇÕES POLÍTICAS E RELAÇÕES INSTITUCIONAIS-SEAPI DO MUNICÍPIO DE IGUATU-CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTITATIVOS CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Síntese do Objeto: Passagens Aéreas


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 27/04/2022

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: PUBLICAÇÃO NO DOM - APRECE - RATIFICAÇÃO → Data: 27/04/2022
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PUBLICAÇÃO NO SITE DA PREFEITURA - RATIFICAÇÃO. → Data: 27/04/2022

Órgãos

  • SECRETARIA DE ARTICULACOES POLITICAS E RELACOES INSTITUCIONAIS

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    LVM - VIAGENS E TURISMO LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.052.666/0001-03
    Objeto/Lote:
    FORNECIMENTO DE PASSAGENS AÉREAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DO MUNICÍPIO DE IGUATU-CE.
    Valor:
    R$ 45.000,00

Nº do Processo Administrativo: CR2022.04.13.03

Ordenador da Despesa: José Ronald Gomes Bezerra

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: José Ronald Gomes Bezerra

Responsável pela Informação: José Ronald Gomes Bezerra

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor