FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP 225/2021 (PGM)/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: Constitui objeto do presente contrato a aquisição de 15 (quinze) câmeras web para o atendimento das necessidades da Procuradoria-Geral do Município de Fortaleza, por meio de adesão à Ata de Registro de Preços n.º 225/2021, oriunda do Pregão Eletrônico n.º31/2021, promovido pela Universidade Federal de Viçosa – MG
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Observações: As condições gerais do fornecimento, tais como os prazos para entrega e recebimento do objeto, as obrigações da Administração e do fornecedor registrado, penalidades e demais condições do ajuste, encontram-se definidos no Termo de Referência, ANEXO AO EDITAL
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/09/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario Oficial do Municipio - Contrato PGM → Data: 02/05/2022
Órgãos
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- AGEM TECNOLOGIA DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.022.398/0001-31
- Objeto/Lote:
- Constitui objeto do presente contrato a aquisição de 15 (quinze) câmeras web para o atendimento das necessidades da Procuradoria-Geral do Município de Fortaleza, por meio de adesão à Ata de Registro de Preços n.º 225/2021, oriunda do Pregão Eletrônico n.º31/2021, promovido pela Universidade Federal de Viçosa – MG
- Valor:
- R$ 4.770,00
Nº do Processo Administrativo: P074549/2022
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: DEMÉTRIUS DAVID DA SILVA
Responsável pela Informação: VANESSA MORAIS DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado