IGUATU | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.07.06.01 PMI/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREQOS Nº2021.07.06.01-PMI-DIVERSAS, ORIGINARIA DO PREGAO PRESENCIAL/REGISTRO DE PRECOS Nº 2021.06.01.01—PMI-DIVERSAS - DO PROCESSO ADMINISTRATIVO CARONA Nº 2022.04.20.01-CAM/IGUATU, CUJO OBJETO E ACONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE PASSAGENS AEREAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE IGUATU-CE.
Síntese do Objeto: Passagens Aéreas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/05/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: PUBLICAÇÃO NO DOM - EXTRATO DE RATIFICAÇÃO → Data: 11/05/2022
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LVM VIAGENS E TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.052.666/0001-03
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREQOS Nº2021.07.06.01-PMI-DIVERSAS, ORIGINARIA DO PREGAO PRESENCIAL/REGISTRO DE PRECOS Nº 2021.06.01.01—PMI-DIVERSAS - DO PROCESSO ADMINISTRATIVO CARONA Nº 2022.04.20.01-CAM/IGUATU, CUJO OBJETO E ACONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO DE PASSAGENS AEREAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE IGUATU-CE.
- Valor:
- R$ 45.000,00
Nº do Processo Administrativo: ARP 2022.04.20.01
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ELIANE BRAZ DE CARVALHO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA ELIANE BRAZ DE CARVALHO
Responsável pela Informação: FRANCISCA ELIANE BRAZ DE CARVALHO
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor