CAPISTRANO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 04.29.01/2022/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 11.16.01/2021, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 11.16.01.2021, CUJO OBJETO É A AQUISIÇÕES DE MATERIAL GRÁFICO DESTINADO A SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO, ESTADO DO CEARÁ.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 02/05/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Capistrano e Unidade Gestora → Data: 02/05/2022
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Desenv. Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MARIA DAS GRAÇAS LOPES DA SILVA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.451.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- Item - 01 BOLSA CARTEIRO, confeccionada em nylon 600, com alça tiracolo, altura 31 cm, largura 38 cm, e perímetro 11, sublimada, arte de acordo com as necessidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
- Valor:
- R$ 47.500,00
-
- Nome:
- MARIA DAS GRAÇAS LOPES DA SILVA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.451.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- Item - 02 SQUEEZE 500ml branca, de plástico, tampas em cores variadas, sublimação de acordo com as necessidades Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
- Valor:
- R$ 31.450,00
-
- Nome:
- MARIA DAS GRAÇAS LOPES DA SILVA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.451.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- Item - 03 BOLSAS PORTA LÁPIS DUPLO, confeccionado em lona, frente sublimada, arte de acordo com as necessidades da sec. de Educação, altura 12cm, largura 23cm, profundidade 10cm.
- Valor:
- R$ 10.500,00
-
- Nome:
- MARIA DAS GRAÇAS LOPES DA SILVA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.451.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- Item - 04 CANECA De porcelana, sublimada, arte de acordo com as necessidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
- Valor:
- R$ 4.188,00
-
- Nome:
- MARIA DAS GRAÇAS LOPES DA SILVA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.451.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- Item - 07 COPO MODELO EUFORIA 700 ml, cor branca, tapas cores variadas, contendo sublimação com arte de acordo com as necessidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
- Valor:
- R$ 6.440,00
-
- Nome:
- MARIA DAS GRAÇAS LOPES DA SILVA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.451.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- Item - 08 COPOS PERSONALIZADOS MODELO LONG DRINK 350 ml, cores variadas, arte de acordo com as necessidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
- Valor:
- R$ 8.500,00
-
- Nome:
- MARIA DAS GRAÇAS LOPES DA SILVA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.451.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- Item - 12 PLACA MURAL 40X60 cm, em vidro, com suporte para parede, arte de acordo com as necessidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
- Valor:
- R$ 4.600,00
-
- Nome:
- MARIA DAS GRAÇAS LOPES DA SILVA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.451.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- Item - 13 Placa de homenagem 15x21 cm granito com dois vidros, arte de acordo com as necessidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
- Valor:
- R$ 4.350,00
-
- Nome:
- MARIA DAS GRAÇAS LOPES DA SILVA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.451.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- Item - 14 Placa de homenagem 10x15 cm granito com dois vidros, arte de acordo com as necessidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
- Valor:
- R$ 3.249,00
-
- Nome:
- MARIA DAS GRAÇAS LOPES DA SILVA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.451.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- Item - 15 Placa de homenagem 15x21 cm. acrílico, arte de acordo com as necessidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
- Valor:
- R$ 8.000,00
-
- Nome:
- MARIA DAS GRAÇAS LOPES DA SILVA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.451.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- Item - 16 Placa de homenagem 10x15 cm acrílico, arte de acordo com as necessidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
- Valor:
- R$ 3.250,00
-
- Nome:
- MARIA DAS GRAÇAS LOPES DA SILVA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.451.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- Item - 19 BLUSAS PERSONALIZADAS ESTAMPA A3 TRANSFER, Camisa com MANGA CURTA, material PV na cor branca, 67% Poliéster, 33% viscose nos tamanhos P, M, G, GG, arte de acordo com as necessidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
- Valor:
- R$ 25.000,00
-
- Nome:
- MARIA DAS GRAÇAS LOPES DA SILVA BARROS - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.451.499/0001-28
- Objeto/Lote:
- Item - 20 BLUSAS PERSONALIZADAS SUBLIMAÇÃO TOTAL Camisa com MANGA CURTA, material PV na cor branca, 67% Poliéster, 33% viscose nos tamanhos P, M, G, GG, arte de acordo com as necessidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social.
- Valor:
- R$ 37.000,00
Nº do Processo Administrativo: 04.29.01/2022
Ordenador da Despesa: Edvanda Maria Araujo de Souza
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Edvanda Maria Araujo de Souza
Responsável pela Informação: Aline Bandeira da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado