CAPISTRANO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 05.03.01/2022/2022

Exercício: 2022

Objeto: Aquisição de material odontológico (insumos) e instrumental para suprir as demandas e atividades vinculadas as Unidades Básicas de Saúde do Município de Capistrano - Ceará

Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar

Observações: Processo de Adesão Nº 05.03.01/2022 originário da Ata de Registro de Preços Nº 2021.04.14.011, oriunda do PREGÃO PRESENCIAL NO. 2021.04.14.011 - SRP, em conformidade com a Lei NO 8.666/93, Lei 123/2006, Lei 147/2014 e suas alterações c/c os termos da Lei Nº 10.520/02.


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 03/05/2022

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Capistrano e Unidade Gestora → Data: 03/05/2022

Órgãos

  • Secretaria de Saude

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    FORTALMED-EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.455.385/0001-03
    Objeto/Lote:
    Lote - I
    Valor:
    R$ 322.156,30
  • Nome:
    FORTALMED-EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.455.385/0001-03
    Objeto/Lote:
    Lote - II
    Valor:
    R$ 102.245,00

Nº do Processo Administrativo: 05.03.01/2022

Ordenador da Despesa: Maria Clarice Batista dos Santos

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Maria Clarice Batista dos Santos

Responsável pela Informação: Aline Bandeira da Silva

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado