CATUNDA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 005/2022/PA/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços nº 02.01/2021-PP-SRP.01, referente ao Pregão Presencial nº 02.01/2021-PP-SRP, do Gabinete do Prefeito do município de Ararendá-CE, para contratação do fornecimento de estrutura e organização necessária à realização de eventos no município de Catunda-CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/05/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (D.O.M) → Data: 26/05/2022
Órgãos
- Secretaria de Cultura
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- F C Cunha Rufino – EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 01: ESTRUTURA CIVIL
- Valor:
- R$ 51.350,00
-
- Nome:
- F C Cunha Rufino – EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 02: ESTRUTURA ELÉTRICA
- Valor:
- R$ 67.000,00
-
- Nome:
- F C Cunha Rufino – EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 03: BANHEIROS QUÍMICOS
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- F C Cunha Rufino – EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 04: DECORAÇÕES
- Valor:
- R$ 18.000,00
-
- Nome:
- F C Cunha Rufino – EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 06: ATRAÇÕES MUSICAIS, PRODUÇÃO E EQUIPE DE APOIO
- Valor:
- R$ 90.200,00
-
- Nome:
- F C Cunha Rufino – EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.587.062/0001-03
- Objeto/Lote:
- LOTE 07: ALIMENTAÇÃO
- Valor:
- R$ 12.000,00
Nº do Processo Administrativo: 02.01/2021-PP-SRP.01
Ordenador da Despesa: Tarciana Ferreira Serafim
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Tarciana Ferreira Serafim
Responsável pela Informação: Raimundo Farias Pereira
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado