SABOEIRO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2022.05.11.01-2022.05.11.03/2022

Exercício: 2022

Objeto: Contratação de empresa para o fornecimento de pneus, baterias, câmaras de ar e outros serviços de borracharia e serviços complementares destinados a atender as necessidades da frota de veículos pertencentes as Secretarias Diversas do município de Saboeiro-CE

Síntese do Objeto: Peças e Pneus

Observações: Carona Nº 23.05.002/2022-PMS, da Adesão das Atas de Registro de Preços Nº 2022.05.11.01-PMI-DIVERSAS e a Nº 2022.05.11.03-PMI-DIVERSAS, oriunda do Pregão Eletrônico para Registro de Preços Nº 2022.02.23.01- PMI-DIVERSAS


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 26/05/2022

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município DOM → Data: 26/05/2022
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 26/05/2022
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Saboeiro → Data: 26/05/2022

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADM. E PLANEJAMENTO
  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASISTENCIA SOCIAL

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    PNEUS CANTEIROS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.739.141/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE I – PNEUS PARA VEICULOS DO TIPO ONIBUS, CAMINHÕES E MAQUINAS PESADAS
    Valor:
    R$ 1.460.000,00
  • Nome:
    PNEUS CANTEIROS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.739.171/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE II – PROTETOR ARO PARA VEICULOS DO TIPO ONIBUS, CAMINHÕES E MAQUINAS PESADAS
    Valor:
    R$ 23.700,00
  • Nome:
    PNEUS CANTEIROS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.739.141/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE III – VÁLVULAS PARA VEICULOS DO TIPO ONIBUS, CAMINHÕES E MAQUINAS PESADAS
    Valor:
    R$ 5.020,00
  • Nome:
    PNEUS CANTEIROS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.739.141/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE IV – CAMARAS PARA VEICULOS DO TIPO ONIBUS, CAMINHÕES E MAQUINAS PESADAS
    Valor:
    R$ 110.000,00
  • Nome:
    PNEUS CANTEIROS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.739.141/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE V – PNEUS PARA VEICULOS DO TIPO AUTOMOVEIS DE PASSEIO
    Valor:
    R$ 210.000,00
  • Nome:
    PNEUS CANTEIROS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.739.171/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE VI – VALVULAS PARA VEICULOS DO TIPO AUTOMOVEIS DE PASSEIO
    Valor:
    R$ 1.699,00
  • Nome:
    PNEUS CANTEIROS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.739.141/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE VII – CAMARA PARA VEICULOS DO TIPO AUTOMOVEIS DE PASSEIO
    Valor:
    R$ 2.809,80
  • Nome:
    PNEUS CANTEIROS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.739.171/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE IX – CAMARA PARA VEICULOS DO TIPO MOTOCICLETAS, MOTONETAS E CICLOMOTORES
    Valor:
    R$ 8.200,00
  • Nome:
    PNEUS CANTEIROS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.739.141/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE X – MANCHÃO PARA ONIBUS, CAMINHÕES, MAQUINAS PESADAS, AUTOMOVEIS DE PASSEIO E MOTOCICLETAS
    Valor:
    R$ 23.550,00
  • Nome:
    PNEUS CANTEIROS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.739.171/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE XI – BATERIAS PARA ONIBUS, CAMINHÕES, MAQUINAS PESADAS, AUTOMOVEIS DE PASSEIO E MOTOCICLETAS
    Valor:
    R$ 185.000,00
  • Nome:
    PNEUS CANTEIROS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.739.171/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE XII – SERVIÇOS PARA VEICULOS DO TIPO ONIBUS, CAMINHÕES, MAQUINAS PESADAS
    Valor:
    R$ 112.000,00
  • Nome:
    PNEUS CANTEIROS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.739.171/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE XIII – SERVIÇOS PARA VEICULOS DO TIPO AUTOMOVEIS DE PASSEIO
    Valor:
    R$ 55.000,00
  • Nome:
    PNEUS CANTEIROS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.739.141/0001-93
    Objeto/Lote:
    LOTE XIV – SERVIÇOS PARA MOTOCICLETAS, MOTONETAS E CICLOMOTORES
    Valor:
    R$ 10.200,00
  • Nome:
    RENOVADORA DE PNEUS CANTEIROS LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    07.347.986/0001-10
    Objeto/Lote:
    LOTE XV – SERVIÇOS DE RECAUCHUTAGEM DE PNEUS
    Valor:
    R$ 204.000,00

Nº do Processo Administrativo: 23.05.002/2022

Ordenador da Despesa: André Firmino do Nascimento

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Maria Daniele da Silva

Responsável pela Informação: Maria Daniele da Silva

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado