PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 02.01/2022 PP SRP/2022

Exercício: 2022

Objeto: Contratação de empresa especializada em artes cênicas destinada a atender às demandas de interesse do Gabinete do Prefeito, conforme especificações e condições constantes em Ata de Registro de Preços nº 02.01/2022 PP - SRP.01, oriunda do Pregão Presencial nº 02.01/2022 PP - SRP, do município de Ararendá/CE, para o município de Piquet Carneiro-CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 20/04/2022

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 20/04/2022

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito - GP

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    F C CUNHA RUFINO - LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.587.062/0001-03
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE PALCO 14M X 10m, BOX TRUSS EM ALUMÍNIO TIPO P30.
    Valor:
    R$ 60.000,00
  • Nome:
    F C CUNHA RUFINO - LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.587.062/0001-03
    Objeto/Lote:
    CAMARIM
    Valor:
    R$ 15.000,00
  • Nome:
    F C CUNHA RUFINO - LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.587.062/0001-03
    Objeto/Lote:
    SISTEMA DE ILUMINAÇÃO GRANDE PORTE
    Valor:
    R$ 40.000,00
  • Nome:
    F C CUNHA RUFINO - LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.587.062/0001-03
    Objeto/Lote:
    SONORIZAÇÃO DE GRANDE - LOCAÇÃO DE SISTEMA DE SOM DE DIA GRANDE PORTE.
    Valor:
    R$ 50.000,00
  • Nome:
    F C CUNHA RUFINO - LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.587.062/0001-03
    Objeto/Lote:
    EQUIPE DE APOIO NOTURNO
    Valor:
    R$ 60.000,00
  • Nome:
    F C CUNHA RUFINO - LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.587.062/0001-03
    Objeto/Lote:
    ATRAÇÃO NORTE/NORDESTE DE GRANDE PORTE
    Valor:
    R$ 250.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2022.04.20.01

Ordenador da Despesa: EDINARDO SALES PINHEIRO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCA VERA LÚCIA BARBOSA LIMA

Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LÚCIA BARBOSA LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado