IGUATU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2021.02.22.01-FUSPI/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: Aquisição de GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (PERECÍVEIS e NÃO PERECÍVEIS) LOTES: 05 07, 08 e 09 da Ata de Registro de Preços nº 2022.02.22.01-PMI-FUSPI, oriunda do Pregão Eletrônico para Registro de Preços nº 2021.12.28.01- PMI-FUSPI para futura e eventual contratação, destinado ao atendimento dos Programas Sociais de responsabilidade da Secretaria de Assistência Social, Direitos Humanos e Cidadania - SAS do Município de Iguatu-Ce, referente ao exercício financeiro vigente, conforme especificações e quantidades constantes no presente termo de referência.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/06/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: PUBLICAÇÃO DOM → Data: 01/06/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICAÇÃO SITE DA PREFEITURA → Data: 01/06/2022
Órgãos
- SEC.TRAB. HABIT. E ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- FRANCISCO ALMINO UCHOA – ME
- CPF/CNPJ:
- 72.294.697/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 12.879,00
-
- Nome:
- FRANCISCO ALMINO UCHOA – ME
- CPF/CNPJ:
- 72.294.697/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 90.500,00
-
- Nome:
- FRANCISCO ALMINO UCHOA – ME
- CPF/CNPJ:
- 72.294.697/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 30.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2022.05.05.06.01
Ordenador da Despesa: MARIA SUERDA ALVES BANDEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOSÉ CLAUDIANO PINHEIRO
Responsável pela Informação: JOSÉ CLAUDIANO PINHEIRO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado