IGUATU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2022.02.22.01/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: ADESSÃO A ATA DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 2022.02.22.01-PMI-FUSPI, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS N° 2021.12.28.01-PMI-FUSPI, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS (PERECÍVEIS E NÃO PERECÍVEIS).
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 09/06/2022
- Diário Oficial do Município → Especificação: PUBLICAÇÃO NO DOM - APRECE - RATIFICAÇÃO → Data: 09/06/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PUBLICAÇÃO NO SITE DA PREFEITURA - RATIFICAÇÃO → Data: 09/06/2022
Órgãos
- SEC.TRAB. HABIT. E ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DLA COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.334.945/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 1.218.644,00
Nº do Processo Administrativo: 2022.05.12.01
Ordenador da Despesa: MARIA SUERDA ALVES BANDEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA SUERDA ALVES BANDEIRA
Responsável pela Informação: MARIA SUERDA ALVES BANDEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor