OCARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 007/2022/2022
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2022
Objeto: adesão a ata de registro de preço decorrente do pregão eletrônico nº 2022.03.22.01-PERP, para aquisição de materiais de construção destinados a atender as necessidades das diversas secretaria do Município de Ocara/CE.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/06/2022
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/06/2022
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Sec. de Infra-Estrutura e Desenv. Urbano
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- INNOVA EMPREENDIMENTOS EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Adesão a ata de registro de preço decorrente do pregão eletrônico nº 2022.03.22.01-PERP, para aquisição de materiais de construção destinados a atender as necessidades das diversas secretaria do Município de Ocara/CE.
- Valor:
- R$ 893.764,48
Nº do Processo Administrativo: 00011005/22
Ordenador da Despesa: RAQUEL LOPES DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: RAQUEL LOPES DE SOUSA
Responsável pela Informação: LIVYA MARCOS COSTA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado